Damenring
, Gold 580, Rubin ca. 0,45 ct, Altschliffdiamanten sowie ein ergänzter Brillant, zus. ca. 0,60 ct, 2,8 g, Rw 53, österr. Amtspunze 1872-1922, Steine mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Damenring
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |